Меню Закрыть

ДеньERG

ДеньERG сегодня прошел во всех регионах присутствия Евразийской Группы.
На связи с Аксуским заводом ферросплавов – студенты Аксуского колледжа черной металлургии. Всего порядка 170 участников. Встреча, которая в этом году прошла в онлайн-формате, получилась живой и очень информативной.
HR-бизнес партнер предприятия Наталья Габибова рассказала о перспективах, которые сегодня открываются для молодых специалистов, отметив, что работа на предприятиях Группы – отличная возможность для молодежи построить свою карьеру. Главное – быть проактивным и не бояться выходить за рамки привычного.
В подтверждение этих слов с ребятами поговорили заместители директора АксЗФ Рустем Бакраденов и Игорь Кулешов, рассказав о своих направлениях и поделившись ценными советами.
В свою очередь студенты, пользуясь возможностью, смогли задать ряд вопросов. Так их интересовала возможность получения высшего образования за счет компании, планы по модернизации оборудования, участие в общественной жизни завода и многое другое.
Завершилась встреча интеллектуальной викториной от совета молодежи. Самые внимательные воспитанники колледжа получат памятные призы с корпоративной символикой.