Меню Закрыть

«Мы — за зеленый город!»

Аксуский колледж черной металлургии принял активное участие в озеленении города. Сотрудники колледжа предоставили 600 саженцев деревьев различного наименования. Все саженцы в течении месячника по благоустройству и озеленению Аксу были розданы на безвозмездной основе для организаций и жителей города.

Администрация Аксуского колледжа черной металлургии благодарит за проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству родного города следующих сотрудников: Русских М.В., Абенов Б.К., Длусская З.Р., Жданов А.В., Сивов О.В., Суленов Н.Н.

Ваше действенное участие в создании зеленого наряда поможет нашему городу оставаться чистым и красивым.

Желаем Вам дальнейших успехов в добрых начинаниях, счастья, здоровья и процветания!