Меню Закрыть

Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Айбын» среди учащихся колледжей на базе Областной специализированной военной школы-интернат.

23 апреля 2021 года были проведены Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта «Айбын» среди учащихся колледжей на базе Областного специализированного военного школы-интерната. Целью данного мероприятия является военно-патриотическое воспитание. В соревнованиях приняли участие 15 команд всего 120 участников. Наши студенты в данных соревнованиях заняли почетные призовые места в таких видах спорта как: «Военизированный кросс» — 1место, «Подтягивание на перекладине» — 1 место, «Презентация команды» — 1 место, «Подъем туловища из положения лежа на спине» 2 место, «Надевание общевойского защитного комплекта в виде плаща» — 3 место, а также общекомандное 2 место среди городов Павлодарской области. Поздравляем наших юношей и девушек с победой!