Меню Закрыть

«Металлургия черных металлов»

В Аксуском колледже черной металлургии прошла онлайн конференция в рамках плана работы УМО по профилю 0715 «Механика и металлообработка» по теме «Металлургия черных металлов».
В мероприятии приняли участие спикеры : НАО Торайгыров Университет, Технико-экономический колледж при КГИУ, Высший колледж цветной металлургии, Аксуский колледж черной металлургии.
В рамках конференции были обсуждены такие вопросы, как «Технологические процессы производства стали в Павлодарской области Республики Казахстан», «Условия подготовки студентов по специальности «Металлургия черных металлов», «Производство высокоуглеродистого феррохрома в цехе № 2 Аксуского завода ферросплавов», «Взаимодействие с социальным партнером в области охраны труда».
Администрация колледжа выражает благодарность Быкову Петру Олеговичу, Есболовой Гульжайне Жамалбековне, Хайрош Жардему, Санжаровой Наталье Александровне, Темиржановой Алмагуль Кошкаровне за активное участие в семинаре.

Заместитель руководителя по УПР
Поддубная О.В.