Меню Закрыть

«Лучший педагог 2021»

В соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 23 апреля 2020 года№ 157 «О внесении изменений в приказ министра образования и науки Республики Казахстан от 16 января 2015 года № 12 «Об утверждении правил присвоения звания «Лучший педагог».  14 мая 2021 года проведен внутриколлеждный конкурс «Лучший педагог 2021» среди всех педагогических работников КГП на ПХВ «Аксуского колледжа черной металлургии».
Целью конкурса является формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога, утверждение приоритетов и повышение престижа системы ТиПО в обществе, поддержка и мотивация творчески работающих педагогов. Были рассмотрены заявки конкурсантов, а также их портфолио, отражающие направление опыта педагогической деятельности. В результате распределены призовые места:
1 место – Кумарбек Бахытнур, преподаватель специальных дисциплин,
2 место – Санжарова Наталья Александровна, мастер производственного обучения,
3 место – Рядных Ольга Викторовна, мастер производственного обучения.
На Областной этап конкурса «Лучший педагог — 2021» направлена Кумарбек Бахытнур. Пожелаем ей удачи!