Рассмотрение вопроса: «Уточнение миссии колледжа»

Миссия колледжа на сегодняшний день:

Техникалық және кәсіптік білім беру саласында сапалы білім беру қызметтерін ұсыну.

Предоставление качественных образовательных услуг в области технического и профессионального образования.

Предлагаемый вариант:

Қазақстан Республикасының даму перспективаларын ескере отырып, техникалық және кәсіптік білім беру саласында сапалы білім беру қызметтерін ұсыну.

Предоставление качественных образовательных услуг в области технического и профессионального образования с учетом перспектив развития Республики Казахстан.

1. Елена
    Предлагаемая формулировка миссии колледжа отражает актуальность образовательной деятельности в настоящее время.
  2. Наталья
    Предлагаемый вариант отражает современное видение качественного образования.
    • Жардем
      Подготовка квалифицированных специалистов, залог процветания всего государства, и уверен что предлагаемый вариант способствует реализованию данной миссий
  3. Гульнара
    Предлагаемый вариант миссии более актуальный и уточненный, доступный.
  4. Зоя
    Предлагаемый вариант миссии соответствует новшествам в современном образовании
  5. Бакыт
    Миссия колледжа актуально и значимо для развития качественного образования.
  6. Ольга Викторовна
    Рассмотреть возможность внесения в новую миссию “Предоставление качественных образовательных услуг в области технического и профессионального образования с учетом перспектив развития Республики Казахстан” изменения в части “…. в области технического и профессионального образования …. ” на “…. образовательных услуг в профессионально – техническом направлении …. “. Тем самым “Предоставление качественных образовательных услуг в профессионально – техническом направлении с учетом перспектив развития Республики Казахстан” .
  7. Кымбат
    Полностью согласна с тематикой колледжа. Качественное образования всегда актуальна.
  8. Зарина
    Данная формулировка миссии колледжа соответствует действительности
  9. Дарганбекова Гулимай Хамидуллаевна
    Колледж миссиясының тақырыбынан нақты қай бағытта жұмыс жасайтындығымыз айқындалып тұр. Ел мүддесі үшін де, әлеуметтік жағдайды жақсарту үшін де ресурсты мамандар қажет.
  10. Бахытнур
    Кәсіпттік білім беру саласындағы таптырмас және қол жетімді миссия болып табылады.
  11. Е.Халилова
    Данная формулировка миссии колледжа отражает актуальную образовательную деятельность нашего колледжа.
  12. Наталья
    Миссия колледжа – отражает всю суть нашей работы.
  13. Уалихан
    Толықтай келісемін. Білім сапасы әрқашан өзекті.
  14. Марьям
    Полностью согласна и поддерживаю миссию колледжа.
  15. Ренат Кусаинович
    Предлагаю: предоставление качественных образовательных услуг в системе типо с учетом требовании ГПРО
  16. Даулет
    С данной миссией колледж сможет готовить конкурентноспособных специалистов