Экскурсия на территории Аксуского завода ферросплавов

В рамках декады профмастерства «Специалист XXI века» на базе социального партнера АО «ТНК «Казхром» АксЗФ дан старт циклу экскурсий со студентами Аксуского колледжа черной металлургии. Данное мероприятие охватит студентов 1 и 2 курса в количестве 180 человек.
В ходе экскурсий предоставилась возможность посетить музей. Проведен обзор основных и вспомогательных цехов, находящихся на территории Аксуского завода ферросплавов. Студенты колледжа познакомились с работой участка отгрузки ферросплавов в морские контейнеры. Данное мероприятие позволяет получать новые знания, расширять кругозор и вызывать интерес к выбранной профессии. Экскурсии получились очень познавательными и интересными.
Благодарим Аксуский завод ферросплавов за организацию и проведение экскурсий.
Студенты остались в восторге от экскурсии и тем, где им предоставится возможность работать.