Линейка в рамках декады профессионального мастерства «Парад профессий» для студентов первого курса.

11.10.2022 года мастером производственного обучения Колесниченко З.В. была проведена линейка в рамках декады профессионального мастерства «Парад профессий» для студентов первого курса.

Целью мероприятия формирование у учеников представления о многообразии профессий. Задачей мероприятия это активизировать, закрепить, уточнить и пополнить уже имеющиеся знания учащихся о профессиях. Прививать интерес у учащихся к миру профессий. Способствовать активизации речевой деятельности детей, развивать их связную речь. Способствовать обогащению словарного запаса детей. Развивать внимание, логическое мышление, быстроту реакции, смекалку.
Ребята активно приняли участие в викторине, показывая хорошие знания о мире профессий.
Самыми смекалистыми стали ребята группы ТЭС-1522