XIV ғылыми-практикалық конференция

22 апреля 2021 года прошла XIV Научно-практической конференции им. Ф.А. Блинова «Развитие познавательной активности учащихся и студентов через научно-техническую и исследовательскую деятельность» на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Поволжский колледж технологий и менеджмента». Целью данной конференции является активизация творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы учащихся и студентов посредством привлечения их к исследованиям в различных областях науки.
На конференции выступили студентки группы ТТ-3618 Лукьянова Екатерина, научный руководитель Рядных О.В. и Шестопалова Анастасия, научный руководитель Козярская М.В. Лукьянова Е.А. заняла II место. Участники конференции получили сертификаты, а также научные руководители были награждены благодарственными письмами.