Онлайн-форум «Современное образование».

4 мая 2021 года состоялся онлайн-форум «Современное образование». На нём рассматривались следующие вопросы: как правильно выбрать ВУЗ, как поступить на грант, ответы экспертов и представителей приемных комиссий ВУЗов РК на вопросы абитуриентов, а также новости и лайфхаки для поступающих.

В онлайн-форуме приняли участие 17 студентов группы П-3118 вместе с классным руководителем Санжаровой Н.А.

Организация проведения форума была на высшем уровне. Сразу 12 вузов отвечали на вопросы абитуриентов Павлодарской области. Студенты активно задавали вопросы в общий чат форума и тут же получали на них исчерпывающие ответы. Информация, полученная на форуме, была очень своевременной и познавательной. Во второй части форума проводились Дни открытых дверей ВУЗов.

Выражаем огромную благодарность за организацию мероприятия такого уровня. Очень редко проводятся конференции по данному направлению, с удаленным участием.