«Лучшая группа года 2021»

На этапе завершения учебного года были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая группа года 2021». Обладателями этого высокого звания стали студенты 1-го курса обучающиеся по специальности «Механообработка, контрольно-измерительные приборы и автоматика в промышленности». Куратором группы является Сулейменова Кымбат Муратовна. Данный конкурс направлен на мотивацию групп к сплочению, умению работать в команде, организовывать досуговую и внеурочную деятельность. Студенты группы ТКИП-1220, в течении всего учебного года набрали обороты, занимая только лидирующие позиции в критериях учебно-воспитательной работы колледжа. Поздравляем с заслуженной победой! Группа была награждена денежным сертификатом ! Поздравляем!
_______________
?Оқу жылының аяқталу кезеңінде жыл сайынғы “Жылдың үздік тобы-2021″байқауының қорытындысы шығарылды. Бұл жоғары атаққа ” Механикалық өңдеу, бақылау – өлшеу аспаптары және өнеркәсіптегі автоматика “мамандығы бойынша 1-курс студенттері ие болды. Сынып жетекшілері Сүлейменова Кымбат Муратовна. Бұл байқау топтарды ұйымшылдыққа, командада жұмыс істеуге, бос уақытты және сабақтан тыс жұмыстарды ұйымдастыруға ынталандыруға бағытталған. Т КИП-1220 тобының студенттері оқу жылы бойы колледждің оқу-тәрбие жұмысы критерийлерінде тек көшбасшылық позицияны алған еді! Құттықтаймыз!