“Токарное дело и металлообработка”

25 июня В Аксуском колледже чёрной металлургии прошёл конкурс лучший по профессии специальности “Токарное дело и металлообработка”. Целью конкурса было повышение престижа рабочих профессий и развитие навыков мастерства! Из 25 студентов места распределились следующим образом:
1 место- Бруева Марина;
2 место- Аманжолулы Рамазан. Романов Даниил;
3 место- Капбас Арыстан. Манн Вечеслав.
Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших успехов в профессии! Победитель данного конкурса будет представлять наш колледж в региональном чемпионате WorldSkills Pavlodar по компетенции Токарное дело, который состоится в ноябре 2021года! Желаем удачи!?
Отметим, что подготовку к чемпионату WorldSkills Pavlodar 2021 будет организована в учебном центре токарного дела и металлообработки открытом при колледже.
________________

25 маусым күні Ақсу қара металлургия колледжінде “Токарлық іс және металл өңдеу”мамандығы бойынша үздік конкурс өтті. Байқаудың мақсаты жұмысшы кәсіптерінің беделін арттыру және шеберлік дағдыларын дамыту болды! 25 студенттен орындар келесідей бөлінді:
1 орын – Бруева Марина;
2 орын-Аманжолұлы Рамазан. Романов Даниил;
3 орын-Қапбас Арыстан. Манн Вечеслав.
Барлықтарыңызды жеңісіңізбен құттықтаймыз және кәсіпте табыс тілейміз! Осы байқаудың жеңімпазы біздің колледжді 2021 жылдың қараша айында өтетін WorldSkills Pavlodar аймақтық чемпионатында құзыреттілігі бойынша ұсынатын болады! Сәттілік тілейміз!?