Онлайн соревнования по берпи

С 7 по 11 августа 2021 года проходили городские онлайн соревнования по берпи среди населения города и сельского региона. Наш студент группы ТЭк -3219 Заиров Дамир в возрастной категории 15-17 лет занял почётное ?1-место. А так же активное участие в соревнованиях приняла его мама Заирова Анастасия Владимировна и занявшая почётное 2 место в возрастной группе 30-39 лет! Поздравляем нашу спортивную семью Заировых с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе ?

______

2021 жылғы 7-11 тамыз аралығында қала және ауылдық аймақ тұрғындары арасында берпи бойынша қалалық онлайн жарыстар өтті. Біздің ТЭК -3219 тобының студенті Заиров Дамир 15-17 жас аралығында құрметті 1-орынды иеленді. Сондай-ақ жарысқа оның анасы Заирова Анастасия Владимировна белсенді қатысып, 30-39 жас аралығындағы топта 2 орын алды! Заиров отбасын жарқын және лайықты жеңісімен құттықтаймыз! Сол рухта жалғастыруды тілейміз https://www.instagram.com/p/CSpJ0luNRta/