В Аксуском колледже черной металлургии стартовал новый учебный год.

Ақсу қара металлургия колледжінде жаңа оқу жылы басталды. Бір күн бұрын білім мекемесінің ұжымы алғашқы педагогикалық кеңесін өткізіп, оның негізгі тақырыбы кредиттік-модульдік оқыту жүйесіне инновациялық технологияларды енгізу туралы.

Жұмыс кеңесі АККМ басшысы Қайыржан Кәрімовтің кіріспе сөзімен басталды. Оқу ісі жөніндегі орынбасары Гүлнәр Белиалова жаңа оқу жылында оқу үдерісі қалай ұйымдастырылатынын айтып берді. Әдіскер Маргарита Козярская колледждің әдістемелік жұмысының негізгі тұстарына тоқталды. Басшының орынбасары Ольга Поддубная оқу-өндірістік жұмыс жоспарларымен бөлісті.
Тәрбие жұмысын ұйымдастыруға келсек, бұл туралы білім мекемесі басшысының орынбасары Жандос Исаев мәлім етті.

АКХМ әкімшілігі колледждің барлық педагогикалық ұжымы мен өндірістік оқыту шеберлеріне жемісті еңбек және жаңа шығармашылық табыстар тілейді. Павлодар облысы үшін және бүкіл Қазақстан үшін кәсіби және техникалық кадрларды тәрбиелеу ісіне жаныңызды салып жатқаныңыз үшін алғыс айтамыз!

В Аксуском колледже черной металлургии стартовал новый учебный год. Накануне коллектив учебного заведения провел первый педагогический совет, главной темой которого стало внедрение инновационных технологий в кредитно-модульную систему обучения.

Рабочая встреча началась со вступительного слова главы АКЧМ Кайыржана Каримова. Замруководителя по учебной работе Гульнар Белялова рассказала, как будет устроен учебный процесс в новом учебном году. Методист Маргарита Козярская остановилась на основных пунктах методической работы колледжа. Планами по учебно-производственной работе поделилась заместитель руководителя Ольга Поддубная. Что касается организации воспитательной работы, об этом сообщил замглавы учебного заведения Жандос Исаев.

Администрация АКЧМ желает всему педагогическому составу и мастерам производственного обучения колледжа плодотворной работы и новых творческих успехов. Спасибо вам за то, что вкладываете душу в дело по воспитанию профессиональных и технических кадров для Павлодарской области и всего Казахстана!